Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 631 страница 660 из 686

631

Ilir Zogu
Соредактором, вероятно, может быть и учитель? Или нет?
Не, хотелось либо студента-переростка, либо тогда уже возраст от 23-х. Потому что с 19 по 23 года, персонаж как раз учился в актерской школе.

0

632

Sam South
студент-переросток покатит только если он много-много-много раз оставался на второй год)) ну и играть соответствующие умственные способности)
соредактором, наверное, может быть учитель, или помощником-куратором. но этот вопрос лучше с Шеллом обсудить

0

633

Допишу анкету, потом тогда.

Ребят, спасибо всем за помощь.

0

634

Всем доброго времени суток, у меня вопросы:
можно являться учеником академии и быть человеком?
возможно ли пронести на территорию города что-то запрещенное? (мб отыграть это на пп)
может несовершеннолетний работать барменом?
за что реально могут выгнать из города/академии?

0

635

Родди
Доброго времени. По порядку:
1. Нет причин, по которым обычный мальчик\девочка могут к нам поступить. В академию попадают по приглашениям.
2. Если и получится пронести запрещенное, то оно может быть обнаружено на следующий день. Дружинники у нас сейчас в состоянии "обнаглели", трясут комнаты, ищут-рыщут.
3. Уже нет. Со сменой управляющего все изменилось. Доверия студентам не осталось.
4. Студента? За пропуски, плохую успеваемость, за нарушение правил академии, порчу имущества и тому подобное.

0

636

Здравствуйте!
Есть несколько вопросов на уточнение.

1. В главном прочел следующее: "Большинство детей с «даром» - наследники таких же одаренных родителей  или бабушек/дедушек. Тогда они знают, что делать. При первом же появлении признака принадлежности к «одаренным» подростка отправляют в академию Эсслемонта"
Вопрос: отправление одаренного в Эсслемонт  обязательно?

2. Вопрос: Есть ли альтернативы такой академии как Эсслемонт и насколько велика ее международная слава?
Пояснение: хотел бы сыграть НЕшотландца и вообще не британца, а скажем, венгра. Насколько возможно мне попасть в Эсслемонт, если к примеру я всегда жил в Венгрии.

3. Как я понял, что неразлучник может родиться и у обычных людей.
Вопрос: я правильно понял?) Рождаются ли неразлучники скажем от неразлучника и обычного человека?

И еще, я хотел бы заранее забить место на студента 2го курса с 3й группой крови. Это возможно?)
Просто у вас в вакантных как-то угрожающе мало свободных мест, поэтому хотел бы предупредить и спокойно писать анкету, не переживая, что какой-нибудь живчик меня опередит х)

0

637

Один Единый, здравствуйте)

Один Единый написал(а):

Вопрос: отправление одаренного в Эсслемонт  обязательно?

Если одаренный рожден в семье неразлучников и для него нашлась пара вне Эсслемонта (родственник, знакомый из неразлучников), то он может не отправляться в Эсслемонт. Часто неразлучники отправляются в город, когда теряют партнера по той или иной причине и не могут найти себе нового.

Один Единый написал(а):

2. Вопрос: Есть ли альтернативы такой академии как Эсслемонт и насколько велика ее международная слава?

Альтернатив нет) Все неразлучники знают об Эсслемонте.

Один Единый написал(а):

Пояснение: хотел бы сыграть НЕшотландца и вообще не британца, а скажем, венгра. Насколько возможно мне попасть в Эсслемонт, если к примеру я всегда жил в Венгрии.

У нас много национальностей на игре. Албанец, австралиец, чехи, французы, корейцы... Приезжают в Эсслемонт со всего мира.

Один Единый написал(а):

Вопрос: я правильно понял?) Рождаются ли неразлучники скажем от неразлучника и обычного человека?

Да, конечно. Неразлучник может родиться и в семье, где никогда не было неразлучников.

Один Единый написал(а):

И еще, я хотел бы заранее забить место на студента 2го курса с 3й группой крови. Это возможно?)

Никаких препятствий не вижу) Админы придут и займут))

Будем очень рады вас видеть у себя *___*
Просто пробегал мимо, не мог не ответить, простите, медведи!

+1

638

Один Единый
Добрый вечер)
1. Не обязательно, если родственники смогут обеспечить вас парой вне академии
2. Альтернативы нет, и именно благодаря уникальности, слава на весь мир) Академия известна среди своих, полностью международная (язык преподавания - английский, а между собой хоть на корейском, хоть на чешском)
3. Рождаются. Они рождаются даже у двух обычных людей, если в прошлом у прабабки были шуры-муры с одним из нас
На второй курс и правда одно место) Я придержу на три дня

0

639

Jay Shaver
Ути, опередил))) Не удаляй)

0

640

Гы

Kent McCay
Я раньше успел  :crazy:

0

641

Благодарю за такое оперативное реагирование и радушие!

0

642

Возник еще один вопрос.
Вот...что мне делать, если я хочу взять внешность того, не знаю кого? Т.е. есть фотография, но достоверно узнать, кто на ней у меня не вышло?

0

643

Laslo Orsos
Покажите, может, найдем)

0

644

Laslo Orsos
Джей дело говорит, показывайте. Придумаем что-нибудь

0

645

Jay Shaver
Kent McCay
Вот этот товарищ))

0

646

Laslo Orsos
Одиночное фото, к сожалению, тут либо пользоваться одним этим фото, либо подбирать другого мальчика

0

647

Laslo Orsos
Собственно, тоже ничего не нашел, присоединяюсь к Кенту.

0

648

Kent McCay
Jay Shaver
Да...а мне так эта улыбка понравилась...

0

649

Laslo Orsos
Тогда только один вариант - всегда ее носить) Или подбирать максимально похожего потом

0

650

Kent McCay
Я все-таки буду носить его, не загадывая на будушее))
Подскажете мне, как потом его оформлять в занятых внешностях?)

0

651

Возник еще один вопрос.
Вот...что мне делать, если я хочу взять внешность того, не знаю кого? Т.е. есть фотография, но достоверно узнать, кто на ней у меня не вышло?

Очевидно, что уже не актуально, но всё же.

0

652

Привет. Вопрос по анкете.
Если я прихожу на ролевую без пары, то в пункте "Способность" временно ставлю прочерк или?..
Заранее спасибо.

0

653

Мимокрокодил)
Вааааа, мой любимый ник!
Здрасьте)
Да, ставите прочерк.

+1

654

Всем жарких объятий и приветов! Время от времени поглядываю на то, как вы цветете и благоухаете. И вот чашка скучашек трещит по швам, уже невозможно терпеть. Заберете обратно? Правда, в ином образе.

0

655

Джинни
забеем, о чем разговор вообще) только правила и условия их соблюдения - железны и незыблимы)

0

656

Управляющий
Обожеда!
А младшей дочкой(если возраст в районе 30-35 лет подойдет) бабы Любы или внучкой(в районе 20-ти) можно? :3

0

657

пхаха, можно, конечно, только не рассчитывай, что мы сможем очень часто играть за них с Лехом)

0

658

какой красивый дизайн!
люблю такие приглушенные тона)
ролевачя жива?

0

659

прошедший
Добрый день, спасибо) Ролевая живее живых, welcome

0

660

Всем привет. Возник вопрос:
Возможно ли зарегистрировать персонажа на должность преподавателя и дать ему в кураторство кого-то из учеников? Планируем идти парой. Возраст препода обсуждаем, но сравнительно молодой - до 25-27 лет.

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC