Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 511 страница 540 из 686

511

доброго дня!
не занят пока, придерживаем его за вами на 3 дня. если будет нужно продлить бронь, пишите

0

512

попытка не
это ко мне же, ко мне?  http://s1.uploads.ru/Xqb1G.png

0

513

Keith Lander
к вам)

0

514

Keith Lander
и я к вам)

0

515

James Salisburry
Ellan Frazer
http://storage4.static.itmages.ru/i/15/0417/h_1429288486_7945762_f17853dd29.png *сошел с ума от счастья*

0

516

Дня!
У меня есть вопрос.
Откуда может приехать в Шотландию персонаж, есть ограничения?
Можете за мной придержать роль психолога до завтрашнего вечера? И вообще, какие у психолога обязанности?

0

517

Pro
Здравствуйте.
Ограничений для стран нет, неразлучники живут во всех уголках планеты.
Придержим, конечно, нет проблем. Обязанностей много: во-первых, психолог занимается адаптацией новеньких в академии, во-вторых, следит за конфликтами, помогает студентам решать их, готовит к выпуску, в-третьих, проводит тренинги и тесты. Одной из последних задач психолога было формирование пар по принципу психологической совместимости, проводилось тестирование.

0

518

Kent McCay
А много это занимает игрового времени? Остается время на то чтобы поиграть какую-нибудь ерунду, не связанную с работой?
Какого примерно возраста вы ждете психолога?

0

519

Pro
Игровые сутки длятся больше месяца, времени предостаточно. Предыдущий психолог не так активно занималась ребятами. Иногда целый день посвящала только тренингу, иногда вообще ничего по работе не делала. Распоряжалась своим временем сама.
Время работы - после уроков и до скольки хотите сами. Хотите провести тренинг - флаг вам в руки. Хотите мучить кого-то один на один - пожалуйста. У психолога в этом плане есть власть. От встреч с ним нельзя отказаться.
Возраст от 23 и выше.

0

520

Kent McCay
Пока все понятно, спасибо

0

521

Доброго времени!
Можно мне задать парочку вопросов?
Итак:
1)  Хотим сразу парой на проект, и отсюда - можно ли присоединится к академии таким образом? Т.е. пока не заключив контракт, но "постучать в двери" вдвоем?
2) Очень хотим «стихийные способности», а именно Воду, но я тут заглянул в спец. тему и увидел, что там требуются только спешл персонажи по сюжету (4 группа крови и т.д.). Тут у меня опять вопрос, только смежный с просьбой. Можно ли мне, например, если я верно понял из информации, занять первую группу крови, а ему четвертую, но внешность, характер и т.д. написать свои, т.е. не брать из предоставленного списка?
3) Так, могут ли Неразлучники одного пола состоять в... любовных отношениях? Ну, я так понимаю тут это не возбраняется, ну я так, для уточнения. Осведомлен - вооружен как говорится.

Пока вопросы закончились, жаждим увидеть ответ АДС, заранее спасибо с:

0

522

и вам доброго)

1)  Хотим сразу парой на проект, и отсюда - можно ли присоединится к академии таким образом? Т.е. пока не заключив контракт, но "постучать в двери" вдвоем?

конечно, да. никаких препятствий к этому не вижу

2) Очень хотим «стихийные способности», а именно Воду, но я тут заглянул в спец. тему и увидел, что там требуются только спешл персонажи по сюжету (4 группа крови и т.д.). Тут у меня опять вопрос, только смежный с просьбой. Можно ли мне, например, если я верно понял из информации, занять первую группу крови, а ему четвертую, но внешность, характер и т.д. написать свои, т.е. не брать из предоставленного списка?

по условиям игровой, да и нашей с вами реальности тоже, людей с 4 гр. кр. меньше, чем с любой другой. у нас сейчас явный дисбаланс после весенней миграции птичек, поэтому свободных мест в 4 гр.кр. нет. для персонажей по "сюжетной заявке" сделано исключение, т.к. они важны именно для сюжета. то есть в принципе здесь ответ - к сожалению, никак не получится взять четвертую. но у меня возникает вопрос смежный. насколько вам это принципиально?

3) Так, могут ли Неразлучники одного пола состоять в... любовных отношениях? Ну, я так понимаю тут это не возбраняется, ну я так, для уточнения. Осведомлен - вооружен как говорится.

могут, состоят, не возбраняется, а практически только так у нас и есть)

0

523

Ilir Zogu

насколько вам это принципиально?

Мне это не так и важно, но вот соигрок хотел «стихийные способности». Хотя, если подумать... Мне кажется мы сможем с ним договорится и найти что-то не менее привлекательное.
Спасибо за ответы)

0

524

Парень с другой планеты
было бы здорово. но если что, пишите, поищем компромисс

0

525

И тут назрело ещё несколько вопросов, последних на этот раз.
1. Видел списки и там у студентов до 9. Получается, на 2 курс только одно место? Если да, то можно ли партнерам быть на разных? Или предпочтительнее на одном?
Об отношениях учителя с учеником вообще стоит промолчать, наверноехд
2. Скорость отписи идет в три дня? По правилам, вроде, так...

0

526

Парень с другой планеты
1. у нас девушка будет выведена из игры послезавтра со второго курса, так что в принципе там есть место. но вообще партнеры могут быть и на разных курсах, и даже ученик с учителем. есть у нас такие, ага) но здесь надо быть осторожными в проявлении чувств. по идее)
2. когда как. зависит от конкретного игрока. три дня у нас - это срок, в который нужно написать пост, чтобы партнер не сбежал. кто-то пишет по три поста в день, кто-то раз в два-три дня

0

527

И снова я. Доброго)

Придержите местечко за студентом второго курса (17-18 лет) и заодно внешность Ли Хён У|Lee Hyun Woo а то вдруг кому из претендентов в голову придет его взять

P.s. Напарник мой, думаю, сам отпишет что у него и как

0

528

Парень с другой планеты
ага, будет за вами и место, и внешность

0

529

Здравствуйте.
Есть ли смысл писать анкету, если пунктик "мне нужна пара!" критичен?
Причем, пара не абы какая, а желающая играть с персом-девушкой, не способной говорить (травма, с интеллектом все в порядке)). 1 или 3 гр.крови, соответственно, и способность - телепатия, это важно. Хотя бы со старта.

0

530

Доброго
А почему бы нет? У вас будет немало времени, чтобы найти партнёра, мы поможем

0

531

Ilir Zogu, вопрос чуть не о том.
Время-то будет, это ясно. Нет желания ждать (120% не дождусь: на новом форуме и при "нормальном" чаре пока войдешь в колею... А тут еще + какое ограничение "нормальной" коммуникации), поэтому и спрашиваю, есть ли среди уже играющих кто-то, кому такое чудо немое было бы интересно в качестве пары с замашкой на длительную связь? Т.е. без уже имеющегося любимого-обожаемого-постоянного партнера, от которого "к новичку" отлучатся исключительно по случаю.
Получится в итоге что-то или нет - другой вопрос, как сыграемся заранее не загадаешь.

Пока пролистала "принятых" - с отметкой "без пары" насчитала всего четырех )).
+ если по матчасти правильно поняла, на группу крови ограничение накладывается, и после приемки ее 10 раз не меняют. Значит, в анкете в этом пункте мне надо будет на со-игрока ориентироваться заранее: 1 или 3.

0

532

гостя )
Здравствуйте. Вы такие вопросы задаете, на которые лично я ответить не могу) Это нужно у игроков спрашивать. Найти вам сразу человека, который мог быть давно с вами в паре, сейчас невозможно. Вы можете прийти, написать анкету, а потом вакансию на нужного вам персонажа.
И если вы думаете, что игра на форуме проходит только тет-а-тет, между партнерами, и боитесь остаться одной, спешу обрадовать - игроки играют активно со всеми.

0

533

Kent McCay, ну а где ж мне еще кроме гостевой спросить у АМС/игроков? )).
Авось кто увидел бы да отозвался.

Могу, кто ж спорит)). И не стоит переживать - "одна" не боюсь остаться, а боюсь, что перспективы отыграть желаемое взаимодействие не окажется в ближайшем будущем, без примеси которого остальной антураж малоинтересен. Это другое опасение.
Как показал опыт прошлой пары проб подобного образа (он давно в голове сидит) вся популярная нынче канитель с заявками в его случае не работает: за пару дней-недельку по такой рекламе все равно не приходят, а кактус, который приходится кушать в случае искомого образа в отсутствие и способности и видимой ее возможности - слишком колюч.

Спасибо в любом случае за ответы и внимание.
Может статься, кода-нибудь... ).

0

534

удачи вам) может, найдете соигрока, с которым вместе и придете такой парой

0

535

Можно бронь на сына Зогу?

0

536

Сыночек админов
я бы с радостью и с удовольствием, если бы не одно но. к сожалению, буквально пару часов как мы нашли подходящего кандидата - не успели еще отметить в соответствующей теме. присмотритесь, пожалуйста, к другим вакансиям или приходите так - у нас все одно все как большая семья)
если это конечно не вы и есть

0

537

Конечно, это я и есть!

0

538

тогда все отлично) придержано уже

0

539

Хотелось бы попросить откликнуться Silvio Fuertes, по поводу заявки. Заранее оставлю аську 606747825

0

540

Новоприбывший
Я вам написал в аську

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC