Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 451 страница 480 из 686

451

poppy
Доброго времени суток) Полгода присматриваться - большой срок, намного проще спросить. Давайте по порядку.
1. если вы хотите создать взрослого персонажа, то ему придётся выдумывать пары, с которыми он был в прошлом, и можно указать, что с тем-то у него была способность нужная вам и был он с ним долгое время, поэтому прекрасно знает её. Учитывайте, что сила в прошлом с одной парой и сила в настоящем с другой не будет равна, потому что новый человек, новые отношения и новые взаимодействия.
в игре мы вам обязаны найти и навязать пару, в одиночку ходить не будете, таковы правила. даже если партнёр вам не слишком пока подходит, он будет вашим временным, а потом уже найдёте себе того самого по способности. учитывая, что один игровой день длится немало, у вас, в общем-то, будет время и подождать, и выбрать.
2. с Адель вы всё решили)
3. в будущем мы рассматриваем такой вариант в связи со сменой управляющего и правил академии, но пока ещё нет, только неразлучником
Если я не смог ответить полностью на ваш вопрос или есть какие-то ещё, пишите. А пароль я вам сменю, через минуту 2222

Mercer
Доброго! Второкурснику может быть 17-18 лет, в 18 обычно и заканчивают учебу. Академия - это школа, а не колледж. В списке вакансий здесь вы можете с ними ознакомиться.

выбрал подходящее для вашего возраста

Работник столовой (помощник на кухне и в зале)
Почтальон
Помощник повара кафе
Официант в кафе
Бармен-официант в кафе
Продавец в магазине
Дворник/уборщик
Бармен в клуб
Официант в клуб
Массовик-затейник (он же ди-джей и организатор всех мероприятий) в клубе
Медсестра/медбрат/санитар
Завхоз/Электрик
Дружинник

0

452

Kent McCay
Благодарю за ответ )
Приглянулась роль массовика-затейника, но, опять же, встаёт вопрос, чем он будет заниматься в свободное от организаций всего время?
И сразу хочу уточнить, можно ли будет взять внешность Данила "Dendi" Ишутина?

0

453

Mercer
ди-джей в клубе - это ежедневная практически работа) а в свободное время - все, что ваша душа поделает. общаться, крутить романы, строить и раскрывать заговоры, читать книжки, исследовать территорию, узнавать тайны Эсслемонта. да мало ли занятий?)
конечно, этот товарищ точно не вписывается в понятие звезды мирового масштаба, можете его брать свободно

0

454

Kent McCay
Большое спасибо за ответы, и что выручили с паролем.

Kent McCay написал(а):

Полгода присматриваться - большой срок, намного проще спросить. Давайте по порядку.

Согласен, проще было сразу.

Kent McCay написал(а):

если вы хотите создать взрослого персонажа, то ему придётся выдумывать пары, с которыми он был в прошлом, и можно указать, что с тем-то у него была способность нужная вам и был он с ним долгое время, поэтому прекрасно знает её. Учитывайте, что сила в прошлом с одной парой и сила в настоящем с другой не будет равна, потому что новый человек, новые отношения и новые взаимодействия.

Это я учел, и в анкете будет обоснуй.

Kent McCay написал(а):

в игре мы вам обязаны найти и навязать пару, в одиночку ходить не будете, таковы правила. даже если партнёр вам не слишком пока подходит, он будет вашим временным, а потом уже найдёте себе того самого по способности. учитывая, что один игровой день длится немало, у вас, в общем-то, будет время и подождать, и выбрать.

Собственно, этот момент меня и беспокоил - не хотел админам лишней обузы, но раз обязаны-преобязаны, то беспокоиться не о чем. Не думаю, что я первый без пары прихожу.

Kent McCay написал(а):

в будущем мы рассматриваем такой вариант в связи со сменой управляющего и правил академии, но пока ещё нет, только неразлучником

В таком случае решено, буду неразлучником.

Еще вопрос, раз разрешили. Человек, которого я собираюсь взять за прототип внешности, уже больше похож на старика, можно ли мне взять его "молодой" вариант? Актер был популярен в начале девяностых, не думаю, что сейчас его кто-то помнит.

0

455

Geffrey Elfman
так вы напишите, кто именно этот актер, а мы посмотрим

0

456

Kent McCay
James Spader

0

457

Geffrey Elfman
прекрасен был в юности) берите, конечно, его)

0

458

Kent McCay
Спасибо! Пойду напишу Адель и сяду за анкету. Придержите мне Джеймса, пожалуйста)

0

459

Geffrey Elfman
Придерживать не видим смысла, внешность не популярная))) Через сколько дней ждать анкету?

0

460

Kent McCay
Сегодня, максимум - завтра. Пишу, пока вдохновение)

0

461

Geffrey Elfman
Отлично, ждём

0

462

Добра.
Вопрос к админам. У вас есть в игре какие-нибудь квесты?
Если нет, то можно получить роль в основном сюжете в обход персонажей, описанных в "Хотим видеть их в игре"?
Если и это нет, то можно прийти со своей задумкой - к примеру найти обоснование своей нелюбви и приехать по душу управляющего или кого-то из игроков? Нужно это обговаривать дополнительно с вами и игроком или можно открыть охоту без предупреждения?

0

463

A2
http://s4.uploads.ru/shm0w.png
Кто ты? Я уже тебя хочу.

0

464

Здравствуйте.
У нас есть основной сюжет, который так или иначе затрагивает каждого персонажа. Насколько активно в нем участвовать, вы выбираете сами. Мы этот сюжет ведем, если требуется по роли какого-то конкретно персонажа, помогаем силами нас и других активных участников сюжета. Чтобы "получить роль в сюжете", вам достаточно прописать конкретную позицию персонажа в анкете и придерживаться ее в ходе игры, чему мы, опять же, способствуем.
Вы можете прийти и со своей задумкой и личным отношением к кому-либо, в принципе, даже одно другому не мешает. Лучше, конечно, предварительно обговорить это с персонажем, которого ваша игра будет касаться, особенно если это "мирный житель", активно в сюжете не задействованный. Если же перс и так относится непосредственно и прямо к текущим событиям, можете и не обговаривать с ним, думаю, что так всем будет интересней.

0

465

Здравствуйте, ребята.
Ломаем голову, пропустите ли вы персонажа с внешностью Якуба Гершала? Он вроде как не очень-то популярен.

0

466

огурец
Здравствуйте.
Можете брать, без проблем)

0

467

Kent McCay написал(а):

огурец
Здравствуйте.
Можете брать, без проблем)

Спасибо)

0

468

времени суток
заинтересовала ваша игра. но есть несколько вопросов, если можно
1) обязательно приходить парой или можно поиграть одному? дело в том что у меня нет сейчас такого соигрока, который пришел бы со мной вместе
2) не очень понял про внешности знаменитостей, я хотел бы взять исходники модели jake cooper, можно или нет?
3) у меня намечается герой, не очень любящий правила, но все же в возрасте студента. впишется такой в игру или лучше взять кого-то, кто ведет себя тихо?
4) в шаблоне анкеты видел пункт про отношение к переменам или что-то в этом роде. могу я прописать, что персонаж об этом не задумывался? хочу чтобы мнение складывалось уже в игре

пока все, потом еще напишу, скорее всего. я люблю задавать вопросы  :P

0

469

Здравствуйте.
1) Парой приходить не обязательно. Если понадобится, сделаем вам временную пару с нпс, но обычно за один игровой день, например, находится пара
2) Можно, берите
3) Вы можете отыгрывать любого персонажа, какого хотите, но будьте готовы, что за нарушение правил последуют наказания)
4) Да, конечно
Пишите, можно в асечку, если вам удобно, это будет быстрее 646746779

0

470

Честно говоря там не удобно сейчас.
Скажите правильно ли я понимаю что самая востребованная группа крови сейчас 2?
А где я могу подробнее прочитать про наказания? Просто опасаюсь что не все они будут безобидные ) Есть ли возможность для студента хоть как-то или хоть где-то пить или употреблять наркотики?
Мое мнение будет учитываться при выборе пары?
Если я правильно понимаю студенты тоже могут работать, это так? Работа у студентов по выходным или по будням тоже?

0

471

U.D.
1. Я не могу сказать, что она востребована, игроков со 2 группой просто мало.
2. А нигде)))) Но они точно будут. Известно точно, что при нарушении комендантского часа - вызов на ковёр к управляющему, а насчёт остальных наказаний - на наше усмотрение. От мытья унитазов до столба позора)))
3. Пить наркотики?) Вообще у нас есть клуб, где продаётся алкоголь, но не студентам. Могут что-то привозить родители. Или если подружитесь с тем, кто вам купит/продаст
4. При выборе постоянной пары да, при выборе временной мы можем вас и не спросить, с кем поставить. У нас этим занимается психолог, на основании ее тестов будет вынесен вердикт, кто вам больше всего подойдет. Это нововведения нового управляющего, с которыми многие не согласны) Или если подговорите меня, с любым поставлю
5. Да, студенты могут работать, по будням тоже, зависит от работы и как договоритесь

0

472

Хорошо, спасибо, пока вроде все понятно. Буду думать

0

473

Доброго времени суток, уважаемая администрация. Заинтересовал проект, появилось несколько вопросов. Во-первых. если я правильно поняла, то за основу взят мир Лавлесса?
Во-вторых, есть ли возможность взять преподавательницу, пары у меня на данный момент нет, говорю заранее. Отсюда третий вопрос, как обстоят дела с поиском партнера вообще.

0

474

Любопытная
доброго и вам!
не совсем так. наш мир полностью оригинален, общее с Лавлесс разве только в том, что есть у нас "пары".
вы, конечно, можете взять роль преподавателя, и некоторое время быть без пары. если понадобится, сделаем вам временную пару с нпс, но обычно за один игровой день, например, находится пара. кто сейчас один, можно посмотреть в этой теме: Роли, Вакантные способности и группы крови
можно и написать свою заявку, а мы займемся ее продвижением

0

475

Благодарю за быстрый ответ. В таком случае, сегодня изучу матчасть более подробно и займусь анкетой) Внешности знаменитостей разрешены? Конкретно меня интересует Тарья Турунен. Если это возможно, придержите мне прекрасную брюнетку)

0

476

Любопытная
увы, внешности знаменитостей, особенно такого уровня как Тарья, абсолютно недопустимы

0

477

Жаль, в таком случае, вынуждена поблагодарить и извиниться за ложную тревогу. Игрок я старой школы, и привыкла все делать на должном уровне, бледная фотка вместо нормального аватара слишком сильно режет глаз. Либо рисовки, либо... словом, это сугубо мое мнение... Всего доброго, развития и процветания проекту, приходить, увы, расхотелось.

0

478

Любопытная
игроки старой школы наоборот использовали НЕ знаменистостей) и почему вы считаете, что у малоизвестных актрис или моделей не может быть качественных фотографий?
ну удачи вам в любом случае

0

479

Доброго времени суток. Интересует должность главы дружинников и внешность Энтони Кэрригана (не слишком известная для вас?). Планирую отыгрывать деспотичного и верного власти исполнителя грязной работы.

0

480

Монстро
Здравствуйте
То, что нам нужно, будем рады)

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC