Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 331 страница 360 из 686

331

Ilir Zogu
Вопрос первый: у родителей-неразлучников дети обязательно неразлучники? А через поколение может аукнуться?

0

332

Daniel Hunt
не обязательно. если в семье были обычные люди, то могу родиться не неразлучники. через поколение тоже может, вполне

0

333

Ilir Zogu
благодарю)

0

334

Доброго времени суток.
Таков вопрос. В списке ролей не увидел роли глав повара при кафе. Она как бы занята или просто не предусмотрена?

0

335

И еще один вопрос. Есть ли какие-либо ограничения касательно разницы в возрасте между двумя неразлучниками? И в каком возрасте, собственно, производится обряд?
Если ответы на оное уже где-то написаны, большая просьба дать ссылку.

0

336

Здравствуйте.
Роль повара в кафе у нас исполняет нпс, если есть такое желание, можете ее занять.

Разница в возрасте може быть любой, значения не имеет.
В каком возрасте проводится обряд, зависит от того, в каком возрасте неразлучнику начали сниться особые сны, означающие его "пробуждение". Подробно об этом написано здесь - Главное о мире

0

337

"Долгие годы одаренные, которые отныне называли себя неразлучниками, добивались возможности мирно сосуществовать бок о бок с обычными людьми, которые не были рады такому соседству. "
Два раза повторяется "который". имхо, лучше поправить, глаза режет.

0

338

"как одноимённы птахи"
одноимённые?

0

339

спасибо

0

340

Доброго дня. Заявку от Джудит за мной придержите.

0

341

Roderick MacLoughlin
конечно, придержим

0

342

Пришла с ЛИЛа.
Преподаватель танцев, способность - управлять и манипулировать воздухом

0

343

Здравствуйте. Это вы так оригинально просите придержать?) Боюсь, что одного преподавания танцев (это все же факультатив) мало, нужно взять на себя ещё что-нибудь. Плюс - вы это поняли уже? - способности даются лишь на пару неразлучников, т.е. без партнера их использовать нельзя. А значит, вам будет нужна 4 гр.кр. либо партнер с таковой. И у вас сила будет только одна: либо манипулирование, либо контроль.

0

344

Насчет партнера я напишу в нужных. а 4-я, как я поняла, это стихийники?
В чем разница между контролем и манипулированием?
Еще глянула раз на "Роли..." и Риторики и общения мне ближе из всех свободных :(

0

345

Нет, 4-ая - это не только стихийники. Стихийники - это 4 + любая другая.
А что грусть-печаль? Роль-то свободна. Вполне можете занять ее)

Манипулирование воздухом дает способность изменять химический состав воздуха, обеднять/насыщать его кислородом, воздействовать на запахи. Если постоянно тренировать манипулирование, то с большим опытом можно научиться изменять плотность воздуха настолько, чтобы перемещаться по нему.

Контроль. В первую очередь, это контроль воздушных масс и направления, силы ветра. Чем более тренирована способность, тем сильнее воздействие. С годами можно научиться по-настоящему влиять на погоду, создавать ураганы, вихри, торнадо.

0

346

Но мне хотелось бы другой предмет, а он занят
а 1, 2 и 3 - жто кто?

а с помощью котроля левитация возможна?

0

347

а какой предмет вас интересует?
подробно о группах крови и способностях написано в информационном разделе.
нет, левитация - это левитация. я же процитировал вам выше, что можно лишь "перемещаться" по воздуху с помощью манипулирования.

0

348

Всем доброго дня!
Скажите, а возможен ли прием новых студентов? Я имею в виду, можно ли прибыть на учебу новичком, или необходимо отыгрывать "какбэ уже прожитые мгновения"?

0

349

Здравствуйте. Да, конечно, можно только прибыть.

0

350

Доброго времени суток. Наверное, лучше узнаю сразу:
Можно ли взять внешность Lindsay Ellingson или она слишком знаменита? х)

0

351

здравствуйте. не слишком, пойдет)

0

352

Благодарю)

0

353

Пиар-вход походу не работает

0

354

Здравствуйте) Можно как-нибудь связаться со Стивом Гарднером? Хотелось перетереть кое-что)

0

355

со мной?! вот он я

0

356

Steven Gardner
Мне бы аську или скайп ваш)

0

357

а зачем надо, если не секрет? асю смогу дать только вечером, раз такое срочное что-то

0

358

Steven Gardner
Не срочное, просто перетереть кое-что хотелось бы)

0

359

просто перетереть можно по почте, например по вот этой nevermeyours@gmail.com

0

360

Steven Gardner
По почте не тру) хД

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC