Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 301 страница 330 из 686

301

Ilir Zogu
Да, привет. Зачем-то? Действительно, зачем появляться. Может я хотела полуторагодовую годовщину отметить?
В любом случае грубо. Даже уже неинтересно то, зачем пришла уже

0

302

Daria Volkova
а мне до сих пор обидно как ты в прошлый раз "вернулась", так что можешь считать это злобным и недостойным поступком)

0

303

Ilir Zogu
А мне до сих пор тоже за многое обидно что в прошлом было. Но я же не мщу тебе злобными поступками)
В прошлый раз... Мне было не с кем играть. Не знаю даже.

0

304

Доброго времени суток.

Таки назрел вопрос. По поводу работы.
Совмещать садоводство с преподаванием в кружке, можно?
Будет ли нужен он, этот кружок рисования?
И медицинский, перестраховки ради: может быть разная группа крови у брата и сестры?

апд: и такое вот внезапное: подскажите, где можно поискать аватары кроме как на Male Models.

Заранее благодарю. Очень благодарю.)

Отредактировано Zcharyah Schwarzsterne (13-06-2013 20:24:29)

0

305

Zcharyah Schwarzsterne
1. вообще можно, но у нас есть преподаватель кружка рисования, это указано в списке ролей
2. конечно, даже у близнецов теоретически возможна разная группа
3. много где. киньте критерии, я вам поищу

0

306

Ilir Zogu написал(а):

даже у близнецов теоретически возможна разная группа

только у дизиготных, простите, что вмешиваюсь. у монозиготных будет одна группа крови в любом случае.
ну это я так, уточнить, чтобы люди не попали в заблуждение.

0

307

Добрый день. Вопросов несколько.
1. Взял бы нужного (а зачем он вам нужен?))) Магистр "Стихийных" способностей (а именно вода), но тут возникает проблема, стихийные способности только при наличии одного из пары с четвертой группой крови, а прием данной группы крови закрыт. Решение? )
2. А я такой раз и пришел на ролевую один, но ведь должен же быть партнер, не хочется умирать через пару дней. )) Партнер считается НПС-ом или как?
3. Забыл третий вопрос, пока первые два писал, но он точно был. (

0

308

Второй вопрос для себя закрыл. Пара может быть на хех "большой земле", правда в связи с этим возникает подвопрос: использовать способность без пары рядом нельзя же? То есть получается, что пока пара вдали, я хомо вульгарис? выпендрилсямлинхДД

0

309

Здравствуйте.
1. Магистр стихий нужен, чтобы учить стихийников. Конкретно на сегодня это Милослав Гравицкий, но места на 4 гр. кр. будут расширяться, Бейли Фрозен будет стоять в паре, следовательно, будут и другие.
Вы можете видеть в списке вакантных групп крови, что в четвертой одно место есть как раз для магистра стихийных способностей.
С другой стороны, не меньше нам нужны студенты, по списку "вакансии от игроков".
2. Без партнера вы не останетесь. У нас много персонажей без пары на данный момент. Играть с партнером "где-то там" нельзя, только в качестве временной меры. И да, без пары под рукой вы тот самый вульгарис, плюс еще и плохо себя чувствующий.

0

310

Джудит
нет, ты ошибаешься, мы изучали этот вопрос, был актуальный момент. возможно - с вероятностью 0,001% )

0

311

Ilir Zogu
1. Боюсь, что студента не потяну, увы, слишком умный хДД а вот Магистр, оно же ж самое мое скромныйя. М
Впрочем, очередной вопрос для уточнения, если я сменю партнера и будет новая пара, в которой второй неразлучник никогда не работал ни со мной, ни с Водой, то каков будет уровень наших/моих способностей. Минимум, правильно понимаю или нет? Если да, то в чем смысл Магистра, если я буду только теоретиком?
2. По второму вопросу, вопросов не имею вроде как пока )

0

312

Да, вы даже с опытным стихийником в паре будете на начальном уровне. Так вам и нужно быть теоретиком. Магистр - он не красуется умениями, а учит молодежь.

0

313

Управляющий
Лучшие учителя всегда практики, а не теоретики. Впрочем ладно, ответ как и ожидалось. )
Может невнимательно читал, хотя я старался, честно, но не увидел, есть ли возможность обучаться и предположим, некоторое время работать вне стен Академии? Или она единственна и уникальна в своем роде?

0

314

Практиком можно быть в прошлом. Я вам не могу гарантировать человека, который вот прям сразу сейчас придет, захочет стихийную способность и будет готов быть вам "давним партнером". Тем более учитывая, что магистр должен знать особенности хотя бы трех стихий, а лучше сразу всех, т.е. у него должен быть опыт широкий, даже в ущерб "глубине". Академия единственна и уникальна. Но если вы нашли партнера (например, у вас семья неразлучников, или друзья, или приехали в академию, встали с кем-то в пару, оказалось, что земляки и тогда решили уехать обратно в "большой мир") - то да.

0

315

Управляющий
Спасибо. Тогда кажется последний вопрос - как выбирается способность? Почему именно Вода, а не Огонь, Воздух и т.д. На это можно влиять или это рандомно?
И вдруг еще подвопрос, Вы сказали, что нужна ширина, а не глубина, то есть знать несколько способностей магистр должен на своем опыте? Тогда как принимать то, что например Огненные не любят воду, зачастую не умеют плавать, в то время как Водные прекрасно плавают и замечательно себя чувствуют рядом с водой? При смене стихии меняется и восприятие? Раз и разучился плавать?
Сорри за кучу вопросов.

0

316

Способность "выбирается" случайно, в зависимости от характеров неразлучников, вставших в пару, и еще черт знает каких вещей. Но сумма характеров - в первую очередь. По факту - по вашему выбору (и в зависимости от свободных мест).
Да, при откате способности меняется и характер. В этом особенность стихий, они очень глубоко влияют на их "носителя" - некоторые черты характера и привычки, возникшие при использовании стихийной способности, могут оставаться. "Огненные" стихийники не не умеют плавать - они боятся воды и ЧУВСТВУЮТ себя неуверенно рядом с ней, теряют доверие к воде и т.п.
Ничего-ничего, лучше спросить сразу, чем потом плутать)

0

317

Управляющий
Все. Пока вопросов больше не имею. Спасибо огромное. Можно мне забить Магистра стихийника и мммм, пожалуй, все же Воздух Манипулирование, тем более, что ученик Воздушник. ) Забить буквально на сегодня-завтра, думаю дольше с анкетой не провожусь. )

0

318

Эм. На правах пока еще как бы гостя.
Могу я заявиться на роль "аномалии"? Молодой человек 16 лет от роду, который еще не разу не был ни с кем в паре. По идее должен загнуться со дня на день, так что срочно был привезен в учебку. Весь такой затухающий, в общем.

0

319

Что значит аномалия? Способности могут "проснуться" и в 16, вполне. Если он вот-вот загнется, то он не болезненный, а в коме. Или вы что-то другое имеете в виду?

0

320

Ilir Zogu
Да я просто предположил. Наткнулся на строчку что до 16 не доживают без пары - и все. Точного механизма "невыживания" не знаю же. Кома значит? Играть коматозника, конечно, не весело.
Ну если кома - то я имею в виду какой-то такой пограничный возраст и пограничное состояние, когда парень вот-вот может "выпасть" из-за долгого нахождения без партнера. Возможно, это сопровождается мигренями или еще чем-то.

0

321

В разделе "Главное о мире" это прописано подробно. Если вы берете коматозника, то вас просто срочно ставят в пару, и вы очухиваетесь. Если вы играете "вот-вот впадет в кому", то вас срочно ставят в пару, и вы не впадает в кому. Разницы никакой, в общем-то.

0

322

Kent McCay
Ну, вот это я и хочу описать!
Ладно, в любом случае - пошел я писать анкету, как напишется - там и посмотрите.

0

323

Loken Bearwolf
Действительно) Пишите, а там разберёмся

0

324

Здравствуйте! Вы около месяца  назад связывались со мной на Lylе...
К сожалению, не могу дать ссылку(((( поэтому пишу мой пост с Lylа под спойлером

Герой

Здравствуйте. Ищу ролевую, на которую смогу приткнуть моего невезучего героя - почему-то все ролевые, где я за него играл увядали. Но он не проклят не, и я тут ни при чём :)
Обо мне:
Опыт игры - около четырёх лет.
Кроссполер
Активность высокая, но иногда могу пропадать. Творческие личности иногда ловят кризис, да. Но постараюсь предупреждать.
Мастер опечаток( старюсь с этим бороться.
Требования к ролевой:
1) Магическая школа. Желательно - неканонная. На Хоггвартс вряд ли соглашусь из-за специфики героя, а на Тибидохсе играю исключительно за Ягуна, да. Впрочем, рассмотрю любой вариант.
2) Ретинг - 17+ и выше.
3) Само собой, активность ролевой. Мы люди не адекватные, любим играть)
4) Редко пишу "простыни" - 20-40 строк - примерный размер моего поста. Могу, конечно, и на 100 размахаться, но редко. Отсюда - лояльность требований к постам на Вашей ролевой)
5) Мастеринг, желательно, активный, но не ущемляющий, т.е., чтобы скучно не было, но и чтобы была возможность пофанатзировать.
6) Эпизод или локация - значения не имеет.

Далее прилагается ПРИМЕРНАЯ анкета персонажа. Разумеется, будет меняться в зависимости от ролевой.

Анкета

1. Имя
Сверр Абель. Прозвище - Дикий
2. Возраст
17 лет
Чистота крови
"грязнокровка"
Внешность
Имя знаменитости:  Том Уэллинг (возможны варианты)
Общее описание:
Высокий, очень худой. Сильно сутулится. Волосы средней длинны, чаще всего растрёпанные. Лицо вытянутое. Кожа бледная. Чаще всего одевается в чёрное, причём одежда жууутко поношенная, застиранная стриальными заклинаниями и местами протёртая. На теле - множество шрамов - "память" об отце. Губы часто искусаны, под глазами - синяки. Производит впечатление очень голодного вампира.
Пункты:
-рост: 185 см
-вес: 55 кг
-цвет глаз: Синие.
-цвет волос: Чёрные.
Характер
Аутист. Очень редко разговаривает. Если вдруг заговорил - точно снег пойдёт или ещё что-то в том же духе... Хотя многие его замечали за странным бормотанием себе под нос. Лучше его не трогать - черевато... иногда просыпается нечто маньячное... обычно по ночам... тогда из его комнаты слышатся странные звуки: хохот, крики и даже вой... Не может смотреть на то, как кто-то бьёт женщин, девушек, девочек. Сразу лезет в бутылку... и тогда уже не тянет на аутиста: сыпет ругательствами и вообще маньяк маньяком. Редко наблюдается в столовой. Одиночка по определению... Из-за проклятия (см. далее), разумеется часты приступы ярости. А вообще чаще всего его не видно и лишь еле-еле слышно. Постоянно рисует. Всё, всегда, везде. Ненавидит что-то объяснять и рассказывать: ему проще на отлично написать любую контрольную, т.к. ум у него весьма и весьма выдающийся, чем устно ответить на вопрос учителя. Обычно либо отмалчивается, либо отвечает односложно, либо говорит, что не готов. Кстати, домашнее задание почти никогда не делает, т.к. способен выполнить его непосредственно перед ответом, если уж соберётся отвечать. Усваивает материал с невероятной скоростью.
Прекрасно ладит с животными. И совершенно не ладит с людьми.
Ещё одна странность. Его никто некогда не любил, и ему было любить некого. Поэтому ему совершенно всё равно кого любить. Он может (в теории!) влюбиться в КРАСОТУ. А кому она будет принадлежать... совершенно неважно. Нет, в нежить или там в призрака не влюбится, конечно: не совсем идиот. А вот... в общем, вы поняли.
Биография
Родился и вырос он в Норвегии - семья его была проста, часто им не хватало денег, отец вечно влезал в кучу долгов и всегда пил. Сверр именно так и запомнил себе отца - пьющего и курящего, постоянно бьющего мать. Именно из-за этого Абель терпеть не может, когда кто-то замахивается на женщину/девушку и тут же лезет разбираться.
Вскоре отца вышвырнули с работы, лишили крова (попросту отняли дом для отдачи долга), а мать, решив, что это предел, попросту бросила мужа-пьянчугу и сына.
Тем не менее, мальчик был талантлив. С раннего возраста он великолепно рисовал, и даже после того, как им с папашей негде стало жить, Сверр выклаивал капельку времени для того, чтобы сесть и порисовать. Неважно где. Хоть на корке картина, хоть на стене.
Однако, с увлечением пришлось завязать - Сверру пришлось устроиться на работу, дабы хоть как-то заработать себе на краюшку хлеба.
Вскоре он с отцом снял небольшую квартирку, более похожую на подвал, но отец даже не замечал, насколько был замкнут сын - никогда не разговаривал, постоянно только рисовал. Причём, папашу бесило, когда Сверр находил кусок бумаги и начинал хаотично водить по нему карандашом, постоянно рисуя...
И вот, настал тот дождливый день, который было бы уже впору забыть и не вспоминать. Абель-младший, как и обычно, примостился в углу у тумбы, чтобы опять взяться за карандаш, но его пьяный в стельку отец решил, что Сверру пора кончать заниматься дурью и устраиваться на ещё одну работу. Папаша, не найдя ничего более, как ударить сына, начал над ним зверски издеваться, как когда-то издевался над матерью. Мальчик, естественно, был гораздо слабее отца - но с помощью какой-то неведомой силы он "свел" очередного монстра с картинки и... так именно проявилась его способность.
С места преступления мальчик бежал. На его руках было убийство собственного отца.
А потом он очутился в приюте. Где вновь продемонстрировал свою способность.
В магическом учебном заведении (ваша ролевая, да), куда его зачислили обнаружило себе древнее проклятие, наложенное на кого-то из его рода - тоже мага. Но давно. До этого, из-за отсутствия магических способностей у потомства, проклятие дремало и всё вылилось на лохматую голову Дикого. Проклятие - Ликантропия. Нет, не оборотничество, а бледная, болезненная его тень. Он становится зверем, но лишь мысленно, эмоционально. В таком состоянии не понимает, что творит, не чувствует боли, способен убить. Физически сильнее не становится, но, как бы, снимаются все ограничения, открываются все скрытые ресурсы. Брызжет слюной, рычит, кидается на людей.
Способности
Магические способности
Оживление рисунков, Ликантропия (не совсем способность)
Не магические способности
-прекрасная память
-невероятный художественный талант
-неплохой слух

Далее кину вам примерный пост. От лица этого же персонажа.

Пост 1

Неудобство он стал ощущать ещё на теплоходе: слишком много людей, впрочем, как и везде. Слишком много самоуверенных в себе детей, слишком много эмоций и криков... а самое поганое: они облепили палубу, точно улитки аквариум: не пробиться, не посмотреть на водную гладь. И рисовать было не удобно: каждый считал своим долгом подойти и сказать: "ой, ты тааак здорово рисуешь!". Возникало желание оживить недавно нарисованного северо-европейского дракона. Но он сдерживался: только затравленно смотрел из-под чёлки, кивал и мысленно молил всех оставить его в покое.
Нельзя сказать, что он так уж хотел есть. Точнее, есть он вообще хотел крайне редко: за годы, прожитые с отцом, приучил свой организм обходиться без пищи довольно-таки долгий срок. Но в нём внезапно проснулось чувство, которое вообще-то было ему почти не свойственно: любопытство.  Именно оно заставило его высунуться из комнаты (кстати, индивидуальной. Чтобы не убил кого-то ненароком) и зачем-то пойти в Большой зал. А так же надежда на то, что удастся поесть не в толпе.
Впрочем, надежды его не оправдались. В Большом зале уже находились трое. Двое явно учителя и одна красивая белокурая девушка. Похожа на дриаду, только волосы не отливают зеленью. Зато глаза были зеленоватыми. Абель невольно поймал себя на том, что рука непроизвольно потянулась к блокноту. Впрочем, он тут же одёрнул себя.
Между тем к застывшему в проходе Дикому подошёл красноносый домовой.
- Ну чего ты стоишь-то тут? Проходи, садись, завтраком накормим! Только, давай-ка вот к ним подсаживайся, нам удобнее потом убирать будет!
Добродушно сказал он и подмигнул Сверру. Тот, сначала испуганно дёрнувшийся посмотрел на занятый столик. Возникло непреодолимое делание развернуться и уйти, но...
Сомневаюсь, что тебе удастся оказаться здесь в одиночестве... выбирай из всех зол меньшее: два учителя и эта дриада явно лучше, чем те люди, которые мешали подойти к палубе...
Голос разума прозвучал удивительно здраво.
К столику, за которым расположилась компания тихо подошёл высокий и очень худой парень, сильно сутулившийся  и кусающий и без того искусанные губы. Одет он был, мягко скажем, не совсем так, как принято в приличном обществе. Многочисленные шрамы испещряли руки и лицо. Пронзительные ярко-синие глаза чуть испуганно и вместе с тем немного агрессивно смотрели на людей сквозь отросшую чёрную чёлку. Пальцы непроизвольно то сжимались в кулаки то разжимались.
- Здравствуйте... - раздался низкий и хриплый голос. Голос человека, который очень редко разговаривал. - - Я сяду... можно?..

И ещё один)

Пост 2

Счастье! Почти целиком чистый альбом! Отличная, плотная, белая бумага! Господи, и какой дурак выкинул его? Может дело в нескольких неудачных рисунках в самом начале альбома? Но не выкидывать же весь альбом из-за них, правда? ну это не важно.. хорошо, что выкинули... замечательно...
Сверр тихо прошёл в угол. Там, у самой батареи (в комнатушке частенько было очень холодно.) Лежал старый половик и некое подобие столика... хотя вообще-то, это была старая скамеечка для маленьких детей, какие иногда можно увидеть в детских садах... найдена Абелем-младшим там же где и альбом... Он сел на половик и положил свою драгоценность на скамейку. Из-за батареи извлёк карандаш.
- Скоро кончится...
Пробормотал он себе под нос, с каким-то страхом глядя на совсем маленький, неудобный огрызочек.
Ну да пока хватит... да....
Он на секунду закрывает глаза. А затем, мелкими, тонкими штрихами наносит на бумагу.. какие-то линии.. постепенно они приобретают форму, смысл... и уже становится понятно - это не просто линии... это какое-то существо, похожее на дракона без крыльев.... шипастый гребень на спине, мощные лапы и голова с тяжёлой нижней челюстью и верхними клыками-саблями...
Тут дверь со стуком открывается. Сверр резко вскидывает ярко-синие глаза и видит точно такие же глаза.. только мутные, с покрасневшими белками.
Пьян.. он опять пьян... плохо.. очень плохо...
Мальчик крепче сжимает карандаш.
Абель-старший посмотрел на сына и вдруг издал нечто вроде рыка.
- Опять.. сколько раз я тебе говорил, не смей рисовать! Только и знаешь, что дурью маешься, лучше бы работать пошёл.
- Да я...
Хотел было что-то сказать Сверр, но мужчина  уже подошёл к нему и сильно, слишком сильно ударил по лицу. Резко, наотмашь. Голова мотнулась в сторону, чёрные волосы закрыли лицо. Глаза синими льдинками сверкнули из-под спутанных прядей.
- Паршивец... не вякай, когда не спрашивают!
Отец схватил сына за правую руку и стал выворачивать её, чтобы тот выронил карандаш.
Сверр вцепился в свою единственную радость так. что даже отец не мог заставить его выпустить огрызочек.
Тогда Абель-старший зарычал и толкнул сына вперёд, к батарее...  Схватив мальчика за волосы он снова и снова стучал его головой о батарею.
Не надо.. не надо.. хватит.. не надо...
Думал Сверр. Из синих глаз брызнули слёзы. Они потекли по щекам, смешиваясь с кровью, текущей из ссадин.
Отец был пьян. Зврески пьян... кто знает, чем бы это кончилось.. но тут Сверр увидел свой рисунок. Что-то странное произошло.. он почувствовал некую... силу?... Из-под спутанных волос сверкнули два синих огонька... лист бумаги стал совершенно чистым....в тот же миг, Абель-старший услышал за своей спиной тихое, утробное рычание. а обернувшись, увидел тварь, занявшую почти всю комнатку.
- Что за... бррр.... А!!! ААА!!!!!!!!!!!!!
Тварь была последним, что увидел пьянчуга из Молёя.
Чудовище  несколькими ударами когтями и клыками-саблями превратило его в груду мяса... а затем вдруг.. исчезло...
На листе появился рисунок.. только теперь у драконы клыки и когти были тёмными... кровь...
Сверр  сидел в углы, прижав колени к груди и мелко вздрагивая. Только через какое-то время он встал и подошёл к тому, что осталось от отца. Мальчика шатало, лицо было в крови. пыль с батареи налипло на следы слёз и крови. А в руке он сжимал карандаш.
- Мёртв?.. мёртв.. как?...
Бормотал Абель. Он посмотрел на рисунок.. и что-то понял...
- Как?... Бежать... бежать....
Он одел куртку, схватил альбом, забрал отцовскую сумку (старую, очень старую...), сунул свои скромные пожитки (альбом и карандаш) И выбежал из дома... больше он никогда не возвращался сюда....

Ролевая весьма не обычная... но хотелось бы поговорить с кем-то из администрации по поводу адаптации моего героя для ваших реалий))) Связываться лучше было бы через контакт, но ссылку публиковать нельзя((( поэтому, придётся через гостевую

0

325

Дикий, а асечки у вас нет? или почты?
я просмотрю и скажу, что можно сделать, ок? только не сию секунду, мне нужно важный пост написать) подождите, пожалуйста, за полчаса я должен управиться

0

326

асечки нету( мыло вот. Bookworm1996@yandex.ru
Контакт был бы предпочтительнее, а то на почте столько хлама, что я уже боюсь туда заходить 14 с чем-то тысяч сообщений не удалённых)))
Жду машего ответа

0

327

а мне как раз наоборот, нежелательно заходить вк) ладно, разберемся. дайте мне полчасика)

0

328

Дикий написал(а):

ет, в нежить или там в призрака не влюбится, конечно: не совсем идиот. А вот... в общем, вы поняли.

нежити у нас нет, как и призраков

Дикий написал(а):

Из-за проклятия

ничего подобного в нашем мире быть не может, никаких оборотней, ни даже их "бледных теней")

Дикий написал(а):

Вскоре отца вышвырнули с работы, лишили крова (попросту отняли дом для отдачи долга), а мать, решив, что это предел, попросту бросила мужа-пьянчугу и сына.
Тем не менее, мальчик был талантлив. С раннего возраста он великолепно рисовал, и даже после того, как им с папашей негде стало жить, Сверр выклаивал капельку времени для того, чтобы сесть и порисовать. Неважно где. Хоть на корке картина, хоть на стене.
Однако, с увлечением пришлось завязать - Сверру пришлось устроиться на работу, дабы хоть как-то заработать себе на краюшку хлеба.
Вскоре он с отцом снял небольшую квартирку, более похожую на подвал

вот этот кусок не соответствует уже обычному, нашему миру. в Норвегии очень солидные
пособия по безработице, детишкам не надо трудиться, особенно "коренным".

Дикий написал(а):

о с помощью какой-то неведомой силы он "свел" очередного монстра с картинки и... так именно проявилась его способность.

Дикий написал(а):

А потом он очутился в приюте. Где вновь продемонстрировал свою способность.

в нашем мире подобных способностей нет. вы можете прочитать о наших в соответствующей теме. и способности не проявляются никак. это все вы узнаете, когда прочитаете "Главное о мире", основную тему нашей матчасти

если в общем и целом - я бы посоветовал вам что-то попроще, чем аутиста с приступами агрессии - психов у нас уже довольно много, это становится даже как-то не интересно) может быть, просто тихоню, готового взорваться, когда другим людям причиняют боль?
ну и, конечно, читать всю матчасть

0

329

Ну, раз с психами у вас тут перебор, я, пожалуй, сочиню другого перса.. тож из заготовок

0

330

попробуйте) если какие-то вопросы возникнут, пишите

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC