Неразлучники

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Гостевая

Сообщений 271 страница 300 из 686

271

Охохох, как же вы мне понравились *-*
Сможете ли ответить на пару вопросов?
1. Насколько я понимаю, внешность человека на аватаре выбирается самостоятельно, нигде не отмечается, и что же получается - два человека могут ходить с одинаковой внешностью?
2. Можно ли придержать "место" на определенную группу крови?
3. Если же во время проведения на ролевой, пара персонажу все-таки не находиться - можно же написать заявку?

0

272

Добрый день) Приятно) На ваши вопросы по порядку.
1. Нет, внешность выбирается с учетом кое-каких требований (она не должна быть очень популярной, степени популярности определяем мы, админы то есть). А список занятых рожиц в этой вот теме - Те, чьи фотки мы сперли
2. Да, конечно можно. Можно на группу крови, на вакансию, на способность - что угодно.
3. Не можно, а нужно) Многие с этого и начинают свою жизнь на игре - посмотрите сами здесь. Но вообще, персонаж долго один у нас не ходит, мы ставим в "принудительные" временные пары одиночек, пока они не найдут для себя идеального партнера. А по факту такие временные пары очень часто становятся постоянными)

0

273

Спасибо за ответы на вопросы) Тогда еще пару моментов.
1. Внешность Taissa Farmiga считается ли слишком популярной? :D
2. Тогда придержите место на четвертую группу крови) ибо я уже буду писать анкету)

0

274

Skyfall
1. не слишком) пойдет
2. с удовольствием. присмотритесь к вакантным ролям еще, нам нужен всякий персонал (студенты тоже могут подрабатывать)

ждем вашу анкету с нетерпением)

0

275

Тогда я возьму Таиссу, если вы не возражаете)
Благодарю вас) обязательно посмотрю еще и вакансии)

0

276

Доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста: заявка игрока Guy Reed все еще актуальна? Если да, то как можно с ним связаться?

0

277

Здравствуйте. Да, заявка актуальна, игрок ждет. Запишите себе его почту и свяжитесь по ней. Как только сохраните, свистните здесь, чтобы я убрал контакт игрока отсюда

0

278

Записала. Спасибо большое.

0

279

Блуждающая
Пожалуйста) Если возникнут какие-то вопросы, пишите, не стесняйтесь.

0

280

Здравствуйте,вы на мою заявку на ЛИЛе откликнулись и очень меня с подругой заинтересовали. Единственное, что хотелось бы уточнить. Мы собираемся идти взрослой состоявшейся парой телепатов и у нас возник вопрос, можно ли нам обоим стать магистрами психических способностей?

0

281

FallingInReverse
да-да, прекрасные девушки...) конечно, можно! даже нужно! это было бы идеально просто.

0

282

Меня обвинили в том, что я даун, кретин и идиот, и пусть я таковым и буду, но я, на два раза прочитав орг.часть так нихрена и не понял. Заумно как-то все.

0

283

J-t
что именно не понятно? задавайте конкретные вопросы, я отвечу)

0

284

Доброго времени. Это вновь я.
А можно, как-то сделать чтобы имя Николь Рид было свободным, а то при регистрации не пускает.

0

285

Блуждающая
Оп. Я думал, Гай Рид это с вами обсудил, мы решили, что вы возьмете этот аккаунт, все равно там всего 2 поста игровых. Заходите за Nicole Reed - пароль 1111

0

286

Спасибо)

0

287

Придержите 17 заявку в нужных, пожалуйста.

0

288

Здравствуйте
Придержим на пять дней

0

289

Доброго времени суток)
Очень понравилась идея вашей ролевой. Хотели бы попробовать влиться в коллектив вместе с партнером. Думаю есть смысл придти сразу парой. В связи с этим несколько вопросов. Мы хотели бы взять персонажей старше 25-ти лет. Один мог бы быть преподавателем, другой журналистом. Группы крови I и II, способность Глаз ястреба. Внешности: Rodrigo Santoro и Til Schweiger. Возможно все это осуществить?) И, если мы приходим парой на что упор необходимо сделать в анкеты?
Спасибо)

0

290

Gabriel
вечер добрый. и добро пожаловать)
из перечисленного вами можно все, кроме профессии второго персонажа: журналистов у нас нет, есть только студенческая газета. можно придумать что-нибудь другое.
если вы будете отыгрывать пару, которая в Эсслемонте уже давно, то вам (там много букв, и все же) придется прочитать игровые события) рано или поздно)
в анкете обязательно пропищите, когда встали в пару, как долго вы вместе, у и, конечно, не забудьте указать свои способности и метки в соответствующем пункте (здесь про метки, способности, уровень развития пары)
если есть какие-то вопросы по матчасти, по игровому миру -  задавайте. можно здесь, можно в аське (раздел "администрация" в объявлении)

0

291

Доброго времени суток!
Зашел на вашу ролевую и офигел, честно говоря. Такого я еще не видел, это бомба. Мне безумно нравится!
Идея, оформление, как все продумано..Много времени ушло на реализацию?)

Хотя я не об этом.
У меня странный вопрос немного.
В общем - у вас вот есть занятия, да? А реальные знания какие-либо можно получить? Ну хоть немного?)
Не смейтесь только ;D
И еще - если я приду один, то откуда пару возьму?)

0

292

откуда все эти люди?)))

Wapper
здравствуйте) вообще - в ней вся наша с Кентом жизнь)

конечно, можно! да вы хотя бы зайдите почитайте локации уроков - у нас они идут как раз. по наблюдениям скажу, что на уроках у нас игроки-преподаватели предлагают два варианта: либо ничего не делать, если лень или нет времени, либо реально учиться.
если вы придете в одиночестве, пару возьмете из наших одиночек - у нас такие имеются, и периодически их число пополняется

0

293

Ilir Zogu
Просто у вас сложная система игры на первый взгляд. Меня сюда приглашали, с ЛИЛа, но я тупанул, а щас снова наткнулся на Вашу ролевую и думаю - ну судьба)
Вы внешности случайно не предлагаете?)
Просто я глянул, у вас все такие необычные, интересные...Я тоже хочу такую внешность интересную ;D
И тогда может по нужным пройду..)
http://s1.uploads.ru/O3ZWX.png какие смайлики ^_^

0

294

Wapper
сложная? да ну что вы, легче легкого, старые добрые локации)
ага! значит, это я вас звал) ну и отлично, что снова заглянули. можем и подобрать чего-нибудь, конечно, по вашим требованиям. хотя там среди нужных есть уже с внешностью, по заявкам Душека, например, посмотрите

0

295

Я просто разорвался между двумя заявками)
Вакансии от Игроков вот эта интересная
Вакансии от Игроков и вот эта. Единственное, что меня тут напрягло - это имена чешские. Но не проблема.

Заявки у вас очень грамотные и интересные. И я бы не хотел собою портить их х)
Посоветуйте кого выбрать. Ну или как-нибудь связаться с авторами заявок мне?
Может кому-то не понравится, как я пишу.)

Заебал всех тут, простите ;D

0

296

Wapper
пожалуйста, пожа-а-а-алуйста, приходи ко мне! имя помогу выбрать нормальное и фамилию тоже, приходи-иииииии!!!  http://s1.uploads.ru/pWfai.png

0

297

Wapper
Раз вы зарегистрировались, можете поговорить с автором заявки - Radoš Dušek - в лс.

Пропустил. Алексис тоже можете в лс написать.

0

298

Radoš Dušek
Я написал Вам в ЛС.  http://s1.uploads.ru/O3ZWX.png

0

299

Нехороший Зогу скрыл от меня полфорума. Уже и со старыми друзьями поздороваться нельзя? Экая тут теперь своеобразная политика. Ну, давай на публику, мне-то не жалко)
Всем мир.

0

300

Daria Volkova
я тебя перенес в группу тех, кто не играет, но на форуме появляется зачем-то. привет, да

0

Вы здесь » Неразлучники » Информация » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC